вторник, 27 января 2015 г.





Аделина Эсперанза - бывшая капитанша комнады пиратов. Сегодня она поглащена поисками предателя, который убил ее товарищей, на пути к Новому Континенту. Она обладает посрдественной силой атаки, но с лихвой компенсирует это скоростью! Одна из ее многочисленных стоек позволяет Аделине использовать саблю и пистолет одновременно.
Аделина Пират - усиленная версия Аделины Эсперанзы.
Адриана  - Дочь семьи новых дворян в Веспаньоле. Она стала самым молодым главнокомандующим за свои заслуги перед отечеством, потратив не мало времени в морских сражениях против превосходящих сил Брестийского военно-морского флота. Была направлена на исследование земель Кастиллии в составе специального отряда.
Кадет Адриана - усиленная версия Адрианы в возрасте, когда та проходила свое обучение студентом в академии военно-морского флота.
Алехандро - знаменитый толстопуз рыбак из города Коимбры. Известен своей страстью в попытках поймать огромного асьминога. Обладает большой силой и запасом жизни. Обожает двуручный меч и древко! По дополнительному контенту [в виде головного убора] нам известно, что некоторые из его авантюрных вылазок в море увенчались успехом. Хотя, кто кого поймал нужно еще подумать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий