среда, 23 июля 2014 г.

Когда жадность обусловлена обстоятельствами, где человек или компания может пользоваться установленными на то правилами и грести деньги лопатой - это вызывает негодование основной массы, но само по себе мало чем отличается от простого желания сорвать яблоко с дерева на чужом огороде, ведь оно на нем в конце концов уже созрело и может быть съедено. Другое дело, если ЖАДНОСТЬ получается срежиссированной, является продуктом целенаправленных действий по выгребанию последей мелочи из карманов напрягшихся от расточительности леммингов, именуемых - ИГРОКИ.

Извиняюсь за столь пафосное вступление, но с тех самых пор, как я впервые не стал платить за предлагаемый добавочный контент, и просто смотрел, что происходит вокруг, первый раз за долгое время вся методика управления и , можно сказать, даже распределения поступающего игрового материала сотрудниками фирмы локализаторов представилась в несколько ином, на всю голову ебанутом перламутровом цвете.
Речь идет не о воображаемой, возможной или еще не случившейся ситуации, нет. Разговор затрагивает совсем свежие, недавние события, касаемо двух интерпритаций выросшей Клер.

Все мы знаем, что IMC выпустила два варианта обзаведшейся гурдью побольше "девочки с большим стволом": Клер пушкарь и Няша Клер. Разница в них на удивление минимальная, одной дали чуть красивее и сексуальнее платье и в довесок на 5 очков больше показателя DEX. Обеих засунули, как сегодня стало уже не столько модным, но видимо очевидно неизбежным и безальтернативным, в ящики сера Линдона. И здесь начинается интересное... Как на просторы Вестероса надвигается зима, и люди срут калачами в ожидании белых ходоков, так и на сервере Сингапур приходит новая пора доения молочного организма умов окрепших в натирании рабочих мозолей, и о труде совсем не думающих в постоянной масструбации. Но высасывание тем не менее идет равно плановое и методичное, затрагивает оба мира.
На всех адекватных серверах игры Гранадо Эспада оба персонажа идут в одновременном комплекте разыгрываемых призов, у нас каким-то сраным и странным образом IAH сумел разделить их на два отличных по времени проведения лохотрона с разницей в очко  переламывающее кусок каленой арматуры. 

Если все , кто не с нами, могли спокойно "погамблить" удачу, имея шанс вытянуть с равным успехом либо полуголую розовую конфету, либо версию "погавнее", то улыбающимся азиатам, в купе с пришлыми пьяными русскими и идиотами со всех остальных уголков планеты, досталась радость высосать километры хуев, сперва на одной неделе, а затем продолжить это неблаговидное занятие уже на второй. Точнее именно сегодня наступает вторая фаза этого низкого, коварного "подвига" от компании локализаторов, которые как жадный вор домушник налетевший на шкатулку с украшениями, выковыривает пинцетам и ножом дорогие бриллианты из огранки. 

Раздражает именно наглость с которой была провернута эта офера. IAH уже не скрывая собственной алчности, прямо идет на преступление душевных качеств и правил морали. Нет слов, что бы выразит скорбь по умирающей доброте к подданым, уважению к игрокам и честной коммерческой модели. 

Компания разработчик, к слову, выпустила очередных две версии повзрослевшей Людин, о которой вы можете судить по многочисленным видео и заметкам. Другими словами, теперь уже недостаточно простой штамповки героев, с попутным воровством анимации у существующих стоек. Сегодня эволюционный процесс игровой экономики идет дальше, игра предлагает новых по двое..

Кажется, что теряя человечность, параллельно власть предержащие уже не могут остановить и утрату интереса к игре, наполненную товаром за реальные деньги, но уже неполную людьми, любящими игру за то, что было раньше.

В начале, я не зря коснулся вопроса жадности по принуждению и отличной от нее формы - жидства сознательного, построенного своими руками. Две клер в коробках сразу для IAH способ пополнить карманы честно. Разделенные по времени, каждая в своем сегменте розыгрыша, да еще и с не изменившимися  остальными призами-сателитами, словно все было сделано наспех и на коленке - это простите, уже повальный далбоебизм и фееричная победа красноглазой, срущей медными пятаками жадности, как она есть!
Точка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий